Continental-Conti4x4WinterContact – отличные универсальные шины для любых зимних условий в Челябинске

5 апреля 2018
Исходя из самого названия уже понятно, что автопокрышки данной модели предназначены для внедорожников и джипов для передвижения в зимнюю погоду.
Continental-Conti4x4WinterContact – отличные универсальные шины для любых зимних условий

Исходя из самого названия уже понятно, что автопокрышки данной модели предназначены для внедорожников и джипов для передвижения в зимнюю погоду. Кроме этого, производитель их специально «заточил» под переменчивые условия и температуру воздуха.

Что особенного в этих покрышках?

Протектор Continental-Conti4x4WinterContact имеет асимметричный рисунок, благодаря чему обеспечивается отличная тяга автомобиля, а также его устойчивость на дороге, независимо от того, какая ситуация под колесами (снег, лед или слякоть).

При этом шины:

  • прекрасно сохраняют сцепные свойства
  • демонстрируют отличные показатели управляемости
  • с помощью специальных широких канавок защищают авто от эффекта аквапланирования, быстро выводя жидкость из пятна контакта

Еще одним существенным плюсом этих шин является неповторимый дизайн. Установив их на свое авто, вы сразу же увидите, как покрышки могут преобразить и дополнить внешний вид машины.

Лучшее решение, независимо от погоды и качества дорожных покрытий
Резиновая смесь покрышки содержит именно столько силики, сколько  необходимо для наилучшего уровня сцепления и устойчивости. Таким образом, эту модель автопокрышек можно назвать универсальной, так как она подходит для самых разных зимних условий.
Высокие показатели технических характеристик подтверждены специальными исследованиями, которые проводились экспертами известного журнала. После всех испытаний именно эта авторезина была признана лучшей.

Тестирования показали, что для самого безопасного и уверенного вождения в снежных и мокрых условиях она подходит лучше всего. Эти шины также доказали очевидное превосходство над многими аналогами всесезонного типа.

Вверх